ум, доброту, верность
почему не знаю, но мне так кажется -)
Организация быта
Как Вы считаете : Что больше всего ценят женщины в мужчинах и почему ???
Наталья Старухина
Скорее уверенность и твёрдое плечо.
Для меня в мужчине важен ум, веселый добрый нрав: ) Естественно потому, "что жизнь прожить - не поле перейти. "
С занудой жизнь покажется серой и нудной и не угодишь, если не очень умен- такое мое ИНХО :)
Надежность и ответственность, ну и так по мелочи еще.
Хороший секс и кучу денег ...
Способность содержать семью, способность любить (вообще душа, характер) , хозяйственность, секс тоже какое то значение имеет.
Отношение к женщине. Потому что, в первую очередь, по его отношению ко второй половине можно судить о его МУЖСКИХ качествах.. . ( А там уже всё проявится: и ум, и надёжность, и трепет, и забота, и уважение...)
Надежность. Смогу ли положиться в тяжелые моменты на него? Морально ведь всегда сами тащим - и себя, и его. Но, бывает, передохнуть хочется.
Меру соответствия "Я-РЕАЛЬНОГО" - "Я-ИДЕАЛЬНОМУ".
Белого коня?
Для меня главное в мужчине ум, порядочность, и хорошее чувство юмора.
Я незнаю как и кто что ценит, а я ценю всвоем муже просто все.
Раньше ценили за мужество, сейчас за положение и кошелёк
Умение проявлять свои мужские качества.
Надёжность, ответсвенность, умение принимать решения.
Надежность. Ведь детей нужно рожать от порядочного, ответственного мужчины
Умение найти выход из ситуации, порядочность, уверенность, щедрость, чуство юмора...
когда она рядом с ним чувствует себя просто женщиной, а он дает ей это ощущение
Самое лавное в мужчине это, конечно, надежность. Потому что надеяться сейчас больше не на кого!
я для меня так понимание и забота ну и не малую роль играет верность
Когда только познакомилась со своим "уже мужем", никак не могла понять, почему мне с ним так хорошо.. . Он- единственный мужчина, с которым я себя чувствую в безопасности во всех отношениях.
больше всего они ценят деньги потому что без денег никуда, а на остальное можно закрыть глаза
ответственность
Раньше я думала, что главное - эо порядочность, самостоятельность,. .
Но когда повстречала ЕГО, то поняла, что всё уходит на второй план, когда с тобой ТАКОЙ МУЖЧИНА !!!
Любовь и Верность своей половинке. Потому что это сегодня редкость и заслуживает уважения.