Организация быта

Как Вы считаете : Что больше всего ценят женщины в мужчинах и почему ???

ум, доброту, верность
почему не знаю, но мне так кажется -)
Алла )
Лучший ответ
Наталья Старухина Скорее уверенность и твёрдое плечо.
Для меня в мужчине важен ум, веселый добрый нрав: ) Естественно потому, "что жизнь прожить - не поле перейти. "
С занудой жизнь покажется серой и нудной и не угодишь, если не очень умен- такое мое ИНХО :)
Надежность и ответственность, ну и так по мелочи еще.
Аделина Бордей
Хороший секс и кучу денег ...
Способность содержать семью, способность любить (вообще душа, характер) , хозяйственность, секс тоже какое то значение имеет.
Елена Грин
Отношение к женщине. Потому что, в первую очередь, по его отношению ко второй половине можно судить о его МУЖСКИХ качествах.. . ( А там уже всё проявится: и ум, и надёжность, и трепет, и забота, и уважение...)
Надежность. Смогу ли положиться в тяжелые моменты на него? Морально ведь всегда сами тащим - и себя, и его. Но, бывает, передохнуть хочется.
Меру соответствия "Я-РЕАЛЬНОГО" - "Я-ИДЕАЛЬНОМУ".
Белого коня?
Аня Андрусенко
Для меня главное в мужчине ум, порядочность, и хорошее чувство юмора.
Я незнаю как и кто что ценит, а я ценю всвоем муже просто все.
Раньше ценили за мужество, сейчас за положение и кошелёк
Marina Egorova
Умение проявлять свои мужские качества.
Вика .
Надёжность, ответсвенность, умение принимать решения.
Лена Гурова
Надежность. Ведь детей нужно рожать от порядочного, ответственного мужчины
Умение найти выход из ситуации, порядочность, уверенность, щедрость, чуство юмора...
когда она рядом с ним чувствует себя просто женщиной, а он дает ей это ощущение
Самое лавное в мужчине это, конечно, надежность. Потому что надеяться сейчас больше не на кого!
я для меня так понимание и забота ну и не малую роль играет верность
Эл Шафикова
Когда только познакомилась со своим "уже мужем", никак не могла понять, почему мне с ним так хорошо.. . Он- единственный мужчина, с которым я себя чувствую в безопасности во всех отношениях.
больше всего они ценят деньги потому что без денег никуда, а на остальное можно закрыть глаза
ответственность
Раньше я думала, что главное - эо порядочность, самостоятельность,. .
Но когда повстречала ЕГО, то поняла, что всё уходит на второй план, когда с тобой ТАКОЙ МУЖЧИНА !!!
Лала ...
Любовь и Верность своей половинке. Потому что это сегодня редкость и заслуживает уважения.