Марина Толстикова

Знакомые хотят узнать кто и почему убил маму и брата их а невидимые не дают расказать мне кто убил и за что. почему?

Павел Шерстнёв

зачем вы лезете в чужую карму вы идиот?

Юрий Мелешкин

связь с невидимыми как вы их называете, т. е. демонами, очень опасна.

Di
Dima

Наверное должно пройти какое то время....

Aлексей Жуков

наверно во всем есть свой смысл... хотя что за невидимые превосходят волю? "И духи пророческие послушны пророкам... "

Татьяна Власенкова

Как они объясняют?