Алишер Назаров

Хотите узнать почему Бог ненавидит мир ?

http://www.godhatestheworld.com Члены Христианской Баптисткой Церкви в штате Канзас сделали библейское исследование почему Бог ненавидит нынешний мир и каждую страну мира. Вот по этой ссылке цветная карта мира (англ. используйте транслит) Мышкой компа кликнуть на любую страну как Россию, Германию, Заир, и т д, и вычитать что там для Бога не угодно и за что Он в гневе на каждую страну

Елена Коленько

Скоро Бог уничтожит наш мир, но точно не знаю когда. Это когда на земле не останется верных. Так что настоящих верных душой сейчас можно записать в красную книгу. Одни лисы остались и лгуны.

Елена

Сотворил, чтобы ненавидеть? Глупое рассуждение)

White Sugаr

интересно а почему вы решили что Бог ненавидит мир ?

Алексей Коленков

Лучше кликни мышкой на свой мозг. В твоем школьном учебнике написано что твои родственники обезьяны. Тогда почему ты не живешь с обезьянами?

Ольга Есенина

супер! какой бред)))

Сухроб Эгамбердиев

Я предпочитаю буддизм

Виталий

я так и думал!

Ри
Рита

Он никого не ненавидит, он так развлекается.

Ол
Ольга

Я сознаю, как Бог любит мир. Мир, кажется, Бога ненавидит.