Никола Ф

Почему вы ненавидите / любите Бога? Что Он вам сделал?

Почему вы уклонились в ту или иную сторону - что бы следовать за Богом или быть противником Бога?

Какие обстоятельства к этому вас подтолкнули и правильно ли вы идете?

Что будет с вашей душой после смерти?

Анна Липинецкая

его нет! иностранцы придумали такую религию, и под страхом смерти заставляли людей верить в это. А крестовые походы вам ничего не говорят? инквизиция? сожжения невинных женщин? ваша вера мерзкая. Ах да, я забыл про мусульман (Джехад)

Со
Софья

ничего он мне не сделал, я его ни люблю, ни ненавижу, незачем мне уклоняться, потому что не от чего.. . не знаю я, что будет с душой

Александр Макаров

Следую за Иисусом - Он возлюбил меня, когда Его я еще не знала. Обстоятельства - знала что пойду в ад, если не покаюсь. Что дальше - Иисус пообещал: - Где Я, там и слуга мой будет. Я Ему верю.