Мaрия Румянцeвa

Почему, если бог нас любит, он не сделал нас неуязвимыми?

Марьяна

Значит любовь это именно не сделать нас неуязвимыми

Евгений Симбирцев

Почему Бог то, почему Бог сё...Что б ныли больше млин

du
dub322

Это как посмотреть.

Максим Трофимов

Потому что тогда мы бы жили вечно, не умирали и поэтому не размножались, не развивались, и сейчас, вместо великой цивилизации была бы стайка бесполых полуобезьянок в пещере

Александр Колпецов

а мы неуязвимы, это тело бренно

Диана Хасбиева

- любит Дух Христа Иисуса

Ко
Костя

Если на самом деле интересно, то скину книгу в которой есть ответ основанный на Библии. Хочешь?

Ruslan Menshov

Адам и Ева отказались от защиты Бога и отвергли его руководство и власть.

Юл
Юлия

Потому что это видимо ваше личное понятие любви.
.
Бог даёт людям вечную счастливую жизнь в Раю на Земле, где не останется ни единого грешника и беззаконника, который смог бы им угрожать.
Его любовь к своим служителям проявляется в этом.
И неуязвимость для этого не нужна.

Бахадыр

Мы уязвимые на голову сели а ты говоришь.

Дмитрий Славкин

Бога нет.. , для меня по крайне мере и в моих понятиях.
Я хочу покончить жизнь самоубийством, но после активации кода GodMode никак не могу умереть. Печаль 😞

Анастасия Штыкова

сделает неуязвимо по вере, вспомните о святых

Александр Супряков

он нашу неуязвимость в Вере в Него видел..

Алексей Сладких

Чтобы ты признал свою слабость и признал Всемогущество Создателя. Настоящая жизнь начинается после телесной смерти. И чтобы ты был свидетелем о самом себе в Судный День.

Оксана Мартынова

Потому что мы отказались от помощи Бога.