Религия, вера

Почему христианский бог не любит русских спортсменов? Вн.

В атеистическом Советском Союзе были впереди планеты всей. А сечас?: Емельяненко второй раз проиграл, собирается заканчивать карьеру. Раньше. когда не кричал во все стороны, что он верующий - был непобедимым, как только начал про бога кричать - начал по мордасам получать. Патриарх нашу сборную на олимпиаде благословил - обкакались как никогда.
А он вообще славян не очень.. . Готовить нас сложновато...
Pavel Chernov
Лучший ответ
А потому, что например греки поклонялись своим олимпийским богам перед тренировками, а не вместо тренировок :)
Бог не любит тех кто выпендривается и соревнуется между собой.
Shahjahan Erkinov
Патриарх пусть сборную по футболу благословит все равно дело пропащее! А сдесь была надежда на Фёдора то и такой облом! 100 процентов себя не оправдали-конфуз! А футболистов благосовить это уже явное фиаско!!))))
Древнегреческим богам надо было молиться.
Спортсмены верующие это не страшно, вот если узнаете что Ваш лечащий врач заделался очень верующим христианином_бегите от него_на все вопросы у него ответ_так Богу угодно, молитесь, надейтесь на Бога, и это вместо дельных действий и эффективного лечения.
Борис Якименко
Потому что они не соблюдают его заповеди, ибо им тренироваться и жить надо, а не лбами пол в церквях разбивать. И все они - язычники...
Ulzhana Kuraissova
Я их тоже не люблю. Здоровые дядьки бегают в трусах по полю. Делом надо заниматься. Народ кормить и защищать надо. А то у нас самые счастливые: партийные чиновники, спортсмены, воры и пред. шоу б.
Рфео Некоф
А зачем ему их любить? Русские спортсмены (да и граждане других профессий) не принадлежат к б-гоизбранному народу, являясь с точки зрения этого самого б-га "людьми второго сорта (с) ".
Б-г только б-гоизбранных любит.
Елена Фролова А на месте храма Соломона стоит мечеть Омара.
Меньше кричать надо
Вера не любит многоглаголения
Роберт Пак
Значит так нужно.... сегодня для России....
Если все мы будем молиться, то кто же в Олимпиадах участвовать будет?