Татьяна Жукова

меня хотят убить, внутри

эта богиня из сна, сказала не помогу убьет, помогу отблагодарит, и сделает это в реальности, просила называть ее Лирея, что можно сделать в такой ситуации срочно, что значит ее имя и из какой религии есть что нибудь подобное?

увы это не возможно для обычного человека, у меня нет денег нет ума чтобы это соорудить

ничего подобного я не видел в религиях

помощь в том чтобы я сделал Мусгорнон

Анютка Крошка

Пути господни не исповедимы

Дмитрий Николаенко

Шантаж присущ темным силам.

Рустам Махмадиев

А я-то думал, что только у меня температура.

Kuzj

Обратитесь к Богу, Он сильнее всех!

Alisher Todgikhanov

да не ссы ты, она с тобой позабавиться а потом замучает до смерти, если не поможешь, а так гудбай и удачи

Маша

А чем помочь-то просила.

Гугл такого не знает, так что я бессилен.

Элина Герасимова

в чём суть помощи?

Ан
Анастасия

Прогоняемый камнями является в разных образах. Обратись к СОЗДАТЕЛЮ с просьбой о Прощении и Помиловании. Потом будь благодарным, совершай молитву и давай очистительную милостыню, изучай Коран и твердо следуй ему.
Для начала с уверенностью произноси постоянно шахаду.

Джахонгир Юлдашев

Поздравляю) ) хоть утренний голос заставил тебя задуматься))

Света Швенк

Обмани её, убей себя снаружи.. . или покайся.

Андрей Зайцев

демоны могут запугивать, если им кажется, что человек хочет выйти из-под ихнего контроля

Руслан Исаев

укрась свой дом своим трупом, я с ней договорюсь)

Алексей Кочетков

не надо верить снам.

Екатерина Краева

какие все злые (((( я вот верю человеку. Я бы на твоем месте пошла в храм, рассказала священнику и действовала уже исходя из того, что он подскажет. Священники люди добрые, много чего в жизни слышали и видели и поэтому с пониманием отнесутся к твоему сну.