Валерия Рыбка

Помогите, хотят убить!!!

Моя мама познакомилась в социальных сетях с парнем, он стал ей угрожать типо если не будешь со мной встречаться то тебе капец (то есть убьёт). Моя мама решила советоваться с полицией это правильно? Он сказал что на него работают копы и он не боится расправы, что маме делать???

Я не тролль, честно мама занесла в чёрный список его и удалила переписку, тогда не знаю что делать ( телефон ему и адрес не давала) Сказал что через друзей выследит!!!, а мама сказала что там много типо всяких не нормальных пишут!!!

Он сказал что изобьёт мою маму до смерти я очень злюсь на эту тварь, как ему отомстить?

Сергей Щербаков

в полнолуние у психов обострение.. Что у вас, что у мамы, что у ее виртеального парня.. подождите пару дней на убыль луна пойдет и все устаканится

Настя

Купи для защиты такой ствол как у меня

Михаил Кузьмин

Вам надо схорониться месяцев на 6. Желательно продать имущестао.

Максат Омирбаев

Ха) он врёт насмотрелся фильмов. пусть мама идёт в полицию

Ев
Евгений

Плюнуть на него. В полицию надо сходить, написать заявление.

Чукалин Юрий

обращаться в милицию, предоставить распечатки угроз

Марина Федотова

а ЦРУ на него не работает,? послать и обратиться!

Ан
Антон

Обычные понты, думаю, человек, который связан с силовыми структурами, орать об этом не станет.

Ольга Юдина

можно угрозы распечатать и тд.. . а твоя мама уже дала ему все свои телефоны и дом адрес? кидайте его смело в игнор)

Светлана Закарлюка

книжки фантастические писать)))))))