Юля

Люди, помогите! Хотят убить моего отца !

Люди, помогите!

Хотят убить моего отца! Он инвалид второй группы, только что
перенес две операции на сердце.

Маньячка соседка, проходившая лечение в психдиспансере, у
нее большие финансовые возможности, натравила на него, как на председателя ТСЖ телевидение
канал Россия1 Александр Карпов. Соседи говорят, что она хочет довести его до
ручки любыми способами и занять его место. Помогите предотвратить эту травлю,
иначе, увидев сюжет, сердце может не выдержать!! !

Твоя

Если лечение в психдиспансере, то можно признавать ограниченно дееспособной. . Или заявление в прокуратуру за клевету, подписанное соседями. . Уголовная ответственность. . Или изоляция от общества, раз лечилась..

Миша

Адвоката нанимайте, привлечете соседку за клевету) И журналистам тоже достанется )

Natali

Вы как представляете помощь по интернету? Пишите заявление в полицию, привлеките другой канал телевидения, обратитесь к участковому.

Денис

Пусть уходит с должности председателя ТСЖ, раз здоровье слабое. А телевидение "натравливают" на тех, кого соседи подозревают в деловой нечистоплотности и нецелевом расходовании средств многоквартирного дома. Все, кто имеет отношение к этим деньгам, как правило стараются откусить кусочек - ну нет в этой сфере честных. Значит, есть за папой какие-то косяки. . .Мы на свою УК тоже постоянно натаравливаем и газеты, и ТВ, потому как ворует директор безбожно. Одного таким способом удалось все же посадить, слава богу, хоть один вор понес заслуженное наказание. Я ничего не знаю о вашем отце, но дыма без огня не бывает. А предыдущие ответы - такая хня, честно вам скажу.. . особенно о признаниии соседки ограниченно дееспособной.. .
И зачем столько пафоса - ХОТЯТ УБИТЬ! " разобраться хотят в его работе и вывести на чистую воду. Повторю, самый лучший выход - уйти с работы, которая наносит вред здоровью, так что убивает он сам себя.

Роман

Идите в прокуратуру по статье клевета писать заяву и снова в дурку её отправить через суд