До
Дображелаювсем

Меня хотят убить одноклассники!

Они говорят что меня надо убить, потому - что я идиот. Они подговорили учительницу сказать мне на день рождения который был вчера:
Поздравляю, хоть ты и идиот которого надо убить хахахаххаах.. .
Все ржать начали сразу. И одноклассники постоянно это говорят.
А я не идиот, я джентельмен! ! я здороваюсь с учительницами целуя руку, с девочками. Ставлю в конце письма vale, потому-что изучаю латинский язык. А учительница математики, когда я первый решил задачу, подошел за оценкой она мне говорит:
Тебя идиота еще не убили? ахахахахах, ладно шучу показывай.
Хочу чтоб вам хорошо думалось и ставлю смешную картинку

Людмила Изюмская

красавчик чо, а одноклассники твои уебки

Natasha Malceva

Дядя, тебе ж наверное лет 30, а ты все в школе учишься?

Mu
Munir

ты хороший человек не грусти

Сергей Романов

Поздравляю тебя чувак, теперь и я тебя хочу убить !!!

Лис Лисицын

как все запущено....

ОК
Ольга Кельбах

Не грусти. ТЫ просто не вписываешь в колорит быдло школы. Просто приди как-нибудь в трехах с диким хаером на голове. Сядь на корточки и скажи: "Чё кто первым меня убить решил? "

Анна Коржевская

Блин, ну и фантазия у тебя)))

Денис Ильин

Я тоже так хочу:)

Григорий Костин

Возьми карабин и расстреляй всех! Совет от Эрика. Сейчас общество — еб*нутое растёт.