Светлана Кособокова

что делать если жена совсем не хочет уезжать от мамы? я военный, зарплата очень хорошая. делают всегда виноватым меня.

я военный, зарплата очень хорошая. делают всегда виноватым меня. помогите советом!

ну так маму выбирает. маленький сын есть.

и служить то пришел туда куда они захотели. совсем рядом с домом

(G
((Muzaffar Gapparov))

маму приструнить, жену поставить перед фактом

Александра Гуревич

брось ее. че нервы то мотать пусть с мамой живет

Св
Светлана

Взять маму с собой...

Иван Горкун

Пообещайте, что при каждом удобном случае будете тещу навещать и помогать ей. А жена, конечно, должна следовать за мужем.
Моя мама всю жизнь с чемоданами ездила за отцом-военным.

Наталья Булгакова

Так может, Вашей жене не нужна семейная жизнь именно с Вами?

Анар Абдуллаев

Поставьте свои условия, вы все таки мужчина) не хочет, расходитесь, найдете себе другую жену, не велика беда

Светлана Макарова

это ДО свадьбы нужно было решать. или ВЫ внезапно стали военным?))

Ек
Екатерина

Вы ж военный. А у вас все просто и ясно: кулаком по столу "Я так сказал". Как шелковая станет (жена) . Думаю, мама ей нехило мозги промывает по вашему поводу. Помню, сильно поругалась с мужем в начале семейной жизни и пошла такая к родителям пожить. А мне мать с порогоа: "Твой дом там, где муж. Иди к нему". Только чаем напоила и назад отправила. Сначала я на нее обиделась, а теперь спастбо говорю.

Ольсен Рубина

значит она в вас не уверена. значит не считает вас надёжным человеком.

Че
Чеэто

Купите маме квартиру и ходите друг другу в гости и проблемы исчезнут

Аня Лазарева

А она о чем у тебя думала, когда замуж за военного шла. Или ветер гулял в голове, все замуж и мне надо, так что ли ???это батенька чемоданная жизнь, пока до высот не дослужишься и осядешь Ты её так испроси. А если её это не устраивает, разводись, всё равно жизни не будет, одна колотня и нервы. Девушек много хороших, которые с удовольствием жить будут с военным. В рот заглядывать и хвост на повороте заносить. Это я образно так выразился. А она пусть с мамой живёт и ищет такого, который будет держаться за её юбку. Это мой совет. У самого кое что такое было, и насмотрелся за свою жизнь на такие " крендибобели " Проходило всё передомной . Тебе решать. Удачи тебе !!!Попытайся врозумить её. Жить с мужем надо, а не с мамой. Если есть возможность, от родителей вообще по дальше надо жить. Тогда самыми любимыми будете.

Андрей

в смысле, не хочет жить в отдельном от матери доме?
ну это как-то. . само собой должно быть. семейная пара не должна жить с родителями.
ваша жена, видимо, еще не выросла)) ) хочет быть у мамы под крылышком) зачем тогда жениться было и ребенка рожать, если сама еще ребенок?
если так, то в вас она не видит опору и взрослого человека, на которого можно положиться. если с вами она была бы как за каменной стеной, ей не пришлось бы искать покровительства матери.

другое дело, если жена не хочет переезжать в другой город от матери. ей банально тяжело с маленьким ребенком, а мать помогает. помогайте сами ей с ребенком и вообще, вот и весь совет.

Андрей Холодов

Не любит - вот и всё! Всё остальное - отговорки и перевод стрелок.
Разводитесь, ищите новую жену. Сына конечно жалко. Но что поделаешь! Так бывает в жизни.