Алина Масликова

Что делать если у меня мужское бесплодие, а мне хочется полноценную семью, и жену и детей, я обречен?

Zarina Kobulova

со всеми попробовал?

Оля Сидоренко

ТРОЛЬЬЬ!!!! (смотрите его историю)))

Kuzj

Возьми в жены женщину с ребенком

Саидмузаффар Шарипов

Что вам мешает женится? На женщине с ребенком например, усыновить, и не думать что не ваш, а ростить как своего?! И возможно врачи ошиблись???? Пройдите комплексную проверку!!!

Ма
Марина

усыновите/удочерите...

Ян
Яна

Мужское бесплодие часто связано с тем, что у мужчины нет сперматозоидов или их слишком мало. Но, похоже, от этого не умерают.

Олег Ходаков

не отчаивайтесь и для таких половинок есть половинки. . .ну а там уже вам решать каким способом в вашей семье ребеночек появится или полное усыновленое или искуственное оплодотворение. . .
... немцы говорят: на каждую кастрюлю найдется своя крышка....

ОК
Ольга Крюкова

живи и радуйся

Елена Зорина

полно теперь способов как оплодотворять или в пробирке и пр.... не ставьте крест навсегда.... все лечится все меняется

Сергей Смагин

Мне тоже один говорил, что бесплоден, а от него 2 бабы залетели...

Ольга Бибик

Если медицина бессильна ( есть же различные метододы оплодотворения в пробирке) , то можно воспользоваться спермой донора и растить ребенка как своего, если вам хочется семью, детей. Либо жениться на женщине с ребенком, сейчас это не проблема )

Сергей Артамонов

окончательный диагноз какой? Бесплодие по разным причинам бывает. . Мой муж тоже считался "бесплодным",но у нас родился ребёнок. . Врачи говорили, что с его диагнозом (варикоцеле) зачатие возможно в 10%. Может Вам еще раз обследоваться и подлечиться?

Ольга Шутикова

эко вам в помощь если деньги есть.

Владимир

Возьмите ребенка из приюта.

Анастасия

Знаете, как часто бывает? Берут бездетные пары ребёночка из детского дома, а потом у них самих получается родить! Уверена, у Вас всё будет хорошо!!

Полиграф Шариков

правильно писали, или женитесь на женщине с ребенком (детьми), или найдите спутницу жизни, которая вас полюбит и будет не против взять приемного ребенка из детдома.

Татьяна Леонтьева

Вы точно не обречены)) Вот хорошее видео о мужском бесплодии. О его причинах, диагностике и лечении. Рекомендую. Рассказывает реальный врач-уролог. Подробно, доходчиво и понятно. https://www.youtube.com/watch?v=PRsj-RhwyFY