Светлана Чеботарева

А вы слушайтесь своих мам?

Я общаюсь с одним парнем больше месяца через интернет, мама знает об этом, и если честно, то я пожалела что рассказала ей. Она сказала чтобы я не соглашалась на свидание если захочет сам меня найдёт. Видишь, ли в её молодость так парни и делали.. . А сейчас всё идёт к встрече, и что мне не соглашаться? ? А я так желаю его увидеть.. .
Тем более моя мама одна уже много лет.. .

Марина Смирнова

Слушаю безусловно... но у нас с мамой такие отношения, что она бы никогда не запретила мне идти на встречу с парнем) Скорее бы посоветовала что надеть)
В вашем случае я бы не стала слушать маму... сходите, пообщайтесь в реале... голова то есть на плечах? Если что не так, живо домой!

Тесса Иш

Будешь брать пример с мамы - тоже будешь одна. Но осторожность ещё никому не вредила.

Виктория Войткив

Слушаю конечно, как говорит маман, мамы своим детям не когда плохого не посоветует))

Валентина Шшшшшшшшшш

Спроси десять человек которым доверяешь, переосмысли и сделай по своему.

Андрей Шаламов

Конечно, это первый человек в мире кого я буду слушать.

Роман Пушкин

дочка. . я ужой сам папа. . .оченна давно.. .
боюсь стать дедом..)))

Дмитрий Росляков

Порой, родители делают не правильный выбор или дают не тот совет по отношению к нам)

Валентина Лысова

Слушаюсь во всём.

Евгений

я её выслушиваю, но решаю сама исходя от чувств и ситуации.

Маруся Иванова

ну в таких вопросах не нужно следовать советам мамы, но прислушиваться иногда следует)))