Nastya

правда, что если мама мужв (парня) вмешивается в отношения, они будут крепче. прочнее? если парень слушается маму.

Ekaterina Vinokurova

Парень должен своей головой думать!

Марина Ефремова

От маменькиных сынков подальше держись, это биологический мусор.

*7
***брoдяга*** 777

нет, сама же сбежишь от такого.

Галина Соболева

У меня были отношения с маминым сынком, он также всегда прислушивался к её мненю, и ценил больше её. И так будет всегда поверь, ты на втором месте после неё, и всю жизнь она будет лезть в отношения ваши. Тебе это потом надоест.. Есть конечно такой вариант, как-смирение и терпение!