Ольга Selivanova

Девушка слушает своих родителей, а не меня

Такое дело. Живу с девушкой около 1,5 лет отдельно от родителей. Но она постоянно слушает их мнение обо мне и каждый раз соглашается с ними. При чем родители на меня обижаются просто так. Реально просто так. Когда-то ее папа обижался, что я на него криво посмотрел) Но при мне они всегда улыбчивые и радостные, а потом ей звонят.. . Вот к примеру ее ДР. Собрались ее и мои родители. Ее приехали на час (мои работают дольше, об этом все знали) раньше и начали праздновать - сели за стол, ели-пили, смотрели фотки. Я развлекал их как мог, всем было весело и радостно. Они сказали мне, чтобы я показывал фотки с нашего отпуска сам, а не она. Она сидела рядом и тоже веселилась. Надо сказать, что ее родители еще те любители попраздновать - голоса громкие, выпить не против. Наверное это было моей главной ошибкой - они привыкли быть первыми. За это время мы с девушкой неоднократно выходили на кухню - я во всем ей помогал (тарелки там принести и т. д.) . Но она не говорила мне, что что-то не так. В конце они вышли от нас смеясь. Мы тоже в хорошем настроении лягли спать. А на следующее утро она мне пишет, что я сильно перегнул палку и они на меня обиделись. Сказали, что это было мое ДР, а не ее. Что я был в центре внимания, а не она. Что я сказал, что наш кот рад видеть всех, а не только их (а до этого он 10 дней был у них, пока мы были в отпуске) - ну что за глупая обида???? Что она видела, что я плохо себя веду, но ничего не говорила, а теперь они подтвердили ее догадки. Я сказал, что это слегка лицемерно так себя вести с их стороны. А она сказала, что самое ужасное это то, что я не признаю свою вину!! ! И что теперь она не хочет со мной жить!!! !

для себя решил - в следующий раз при них буду сидеть молча, а когда они спросят, что со мной, то скажу, что боюсь что-то не то ляпнуть и что мы с ней из-за этого потом будем ссориться)

похоже, что реально два скорпиона не сживутся))

просто бесит, что родители ей все рассказали. Ну не понравилось вам что-то, так обсудите между собой тихонько. Какого ей звонить и говорить, что я такой-сякой?
В прошлый раз мама ее на меня обижалась, что когда мы кота им отдавали на 10 дней я часто говорил, что ему можно давать кушать, а что нельзя (его тошнило тогда) . Говорила ей, что у нее были коты и что она и без меня все знает....

В общем, спасибо всем за советы. Мне нужно было услышать то, о чем и сам думал. В следующий раз просто уйду от нее. Я же не тряпка какая-то! или....)

Виктория Хомякова

Родители вашей девушки считают Вас недостойным их дочери, несостоятельным как мужчина, неспособным дать их девочке достойного отношения.

А стучать по столу и ставить ультиматумы - декструктивно, так как в итоге она выберет родителей. Но стоит обговорить с возлюбленной, с кем она живёт - с вами или всё же с родителями?

В своё время я столкнулась с подобным отношением со стороны бабушек молодого человека) )

Кстати, а финансово родители девушки вам помогают?

Сергей Павлов

значит не так уж ты ей и нужен.. . а по ситуации судя по всему родители ей сами уготовили уже женишка который нужен им а не ей но хотя если она во всем с ними так легко соглашается то видимо и ей понравится такой.. значит не любит тебя потому что если девушка любит то никого не слушает в отношении своего любимого ни какой критики не принимает в его адрес ни подруг ни родителей по себе знаю и быстрее с родителями ссорится нежели так себя ведет

Эдуард

Не ужели такие девушки еще существуют. .
У вас два варианта:

1. Стукнуть по столу кулаком и объяснить кто мужчина в доме. Вам и вашей девушке не с родителями жить. У вас отдельные личные отношения и вам (с девушкой, я имею ввиду) надо научится отвечать за свои поступки.
2. Простите меня, но она либо очень юна, либо немного дура. Расстаться и найти себе нормальную девушку, которая будет уважать мужчину.

Иришка Куприянова

Веди на эту хату другую.

Юлия Колесникова

поэтому от родителей надо жить как можно дальше

Катерина

ты всегда будешь зависим и унижен на территории женщины0,правильно когда мужчина приводит женщину в дом.