Настенка Варанкина

Как сделать так, чтобы парень начал слушаться меня?

Проблема в том, что кричит на меня и грубит.... Говорила с ним по этому поводу. Он говорит что любит и никуда от меня не уйдет, а мне что прикажете терпеть его выходки?!

Юрий Арчаков

Классика, познакомься с другим парнем вшутку или просто проводи больше времени с другом

Иван К

если не умеет держать себя в руках и нормально общаться, считает приемлемым грубить, а тем самым унижать якобы любимую девушку, пускай идет учится!

предложи сделать перерыв в отношениях, чтобы и он, и ты могли все обдумать, скажи, что тебя не устраивает то, что происходит на данный момент и если ничего не изменится. то как бы плохо не было, а вы расстанетесь, обычно, если человек нормальный и ты действительно для него что-то значишь, сделает выводы и пересмотрит свое поведение, если нет - делай выводы сама, нужен ли тебе человек, который тебя не уважает, который позволяет себе тебя унижать.

и могу сказать на 100%, дальше будет только хуже - личный опыт.
не думай, что ты сверх особенная и сможешь переделать человека - этого не случиться, харакер человека формируется до 5 лет и люди не меняются, поэтому учись на чужих ошибках, делай выводы и думай на перспективу о последствиях.

Дарья Крылова

Накормите его ...)) Ну в общем чем нибудь ..))

Нтон

стрелки такие дурацкие не рисуй не будет орать

Сергей Горкунов

нужно поменять модель поведения с ним.

Наталья Шмыгалина

Плеткой, плеткой его!!!