Атёнак

Мой парень слушает реп-музыку. Как его от этого отучить?

Какая разница какой реп? Он весь одинаковый!
Сама слушаю рок и классику.

Надежда Иксанова

не надо. надо её слушать

Елена Аксененко

не надо слушайте вместе

София Живилова

В нем черные корни взыграли, таких не отучить)

Эльдар Карачаев

Не стоит)) вкусы у всех разные, если только со временем у него они поменяются

Мария Чебышева

Ничего хуже нет, чем навязывать свои увлечения. Оставьте его в покое. У каждого человека должно быть свое личное пространство.

Сергей Самойлов

А зачем ?
Вот ты какую музыку слушаешь? А если он задастся такой-же целью, - "отучить" тебя от твоих пристрастий. 😉

Eкатерина Cтепанова

включи ему Киркорова, пусть поблюет

Наталия Клепикова

1.какой рэп он слушает? Американский или определенных русских рэперков (АК 47 к примеру)
2.Сама то что слушаешь?
Понимаю, что для тебя одинаковый, поэтому не надо совать свой нос, туда где ничего понимаешь. И как вообще это влияет на ваши отношения?

Ирраклий Андропников

реп норм музыка.. . пусть слушает.. . а ты слушай свою... и у вас не каких сор не будет... ну это так на будущее

Алексей Илюхин

Это вообще не твое дело. Пусть слушает то, что хочет и то, что ему нравится. За собой следи

Виталик Демидов

Пусть слушает, что хочет. Не надо навязывать свои интересы. Он же не пытается вас отучить от классики и рока?