Timur Yusifov

что сделать, что бы парень не слушал чужое мнение.???

я знакома с человеком (мужского пола) ну и встречаться я с ним не могу, потому что его друзья обо мне плохого мнения.
посоветуйте, что можно ему сказать, либо с кем нибудь из его друзей поговорить.
просто он даже подойти не может когда рядом друзья (ведь это школьные друзья, они не навсегда)

Crazy Mart

Школьные друзья не навсегда? Ты че несешь? Друзья они навсегда, а вот девушка рано или поздно все равно бросит. Если уж так сильно хочется, то поговори на эту тему с ним наедине. Мой совет: не старайся ломать дружбу

Алексей

поговори с ним серьезно тет-а-тет, и обьяснитесь с ним, пусть он узнает тебя настоящую! Если он умный, то будет тебе верить, станьте с ним близко общаться, и он поймет кто ему на самом деле врет! Удачи!:)

Светлана Гудименко

Так и зачем тебе такой МЧ ведомый!!? ?
Найди лучше . .а этот тряпка какой то!!! Пусть дальше слушает своих друзей!!

Оля Семёнова

А стоит ли вообще встречаться с человеком, у которого нет собственного мнения?