Ма
Мария

Подумайте, сколько бы вы могли сделать, если бы не чужое мнение...

Павел Скачков

Чужие захватили мир!... Хана им!!!!

Юлечка Soldatova

Подумать только!!! на какие мысли вы меня натолкнули! "?Если бы не моя шизофрения.... я бы запрягал сейчас коней)))

Настя Кривова

На ошибках учатся...

Sergei Studenikin

я конечно принимаю к сведениям чужое мнение , но действую по своему собсвенному)

Валерий Зайцев

Мнение масс или индивидуальное мнение - не авторитетно для сильных людей. Всем известна пословица: "Послушай женщину и сделай наоборот" Слушай, перерабатывай, но держись всегда выбранного тобой курса.

Наталия Воробьева

Это вопрос еще из анкеты 80-х и все продвинутые ответили, что больше они бы не сделали.

Кр
Кристина

опечатка-вместо пианист Сердюк надо читатьСионист Пердюк

Сергей Донченко

да. часто из-за чужого мнения дело не идет.. если не настоишь на своем..