Яков

мой парень меня не хочет ...(вн)

Я красивая сексуальная, он так долго добивался меня, и теперь мы рунаемся из за секса, я начиеаю к нему приставать, он говорит не надо (в постели я ее бревно! ) иногда говорит как девушка' тебе от меня только потрахаться нужно? ' говорит обратись к сексологу, это очень обижает...: ( как то раз сказал что не хочет чтобы у нас это было часто, потому что надоедим друг другу в сексе и все... мне не 5 палок в день нужно и не каждый день, секс должен быть несколько раз в неделю, мне 21 год твою мать!! ! как это понимать то вообще?? ? Мы вместе год и тут хня такая!!!

Salidin Kurmanaliev

перегорел) пока добивал ))

Андрей

ему скучно с вами

Самат

мне вас жаль. скорее всего у него другая.

Максим Вертипрахов

Сходите куда-нибудь вдвоем. Мест для развлечений навалом - хоть разгуляйся!

Наталья Наталья

Да ну, без обид: Явно не все дома. Я тебя не видел и то уже хочу. (ой. это вродь тож не нормально))))))))))

Елена Зозулина

пристают только шлюхи на панели... любимые женщины не пристают, а отдаются.... вот и сделай выводы почему он тебя не хочет.... вести себя надо правильно с правильными парнями... и учитывать его желания, а не свои.... а ты только о себе думаешь что ты хочешь, а на него тебе наплевать.... отсюда и проблема... и непонимание ...

Дмитрий Лапин

Саша! Скажу одно - ищи другого мужчину! Да - это больно слушать! Тем более больней сделать! Но, если будешь продолжать иметь отношения с ним - то дальше будеть ещё хуже!

Сергей Сорокин

Бред какой то, вроде все мужики всегда, везде хотят...

Виктория Брандес

Ну выгони его нах! подлеца!! ! пускай знает что его место в будке, а не девушек обижать! даже если он прав, то должен научить вас. посоветовать, показать а не прельявлять такое""!!!!не любит он вас это точно.... без обид... .
взгляд со стороны

Елена Рекина

я тоже думаю перегорел, может боиться, что не получится

Дмитрий Сысоев

либо у него проблемы с психикой, либо с головой. либо потерял интерес когда получил своё(((