Ванек Окт

Мой парень не хочет заводить детей, потому что считает, что он даст им дурной пример! Что мне делать?

Кристина Валевач

Начинать тренироваться на парне... как нужно воспитывать детей..))))

Татьяна Левина

не вырос он ещё сам)

Сергей Денисов

залететь от него случайно...)

Семён

смени парня.

он эгоист!! !

ищи НОРМАЛЬНОГО.. .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Любаня Смульская

отведи к врачу!

Шеличь Виталий

Объясни ему, что так или иначе дебилов от этого меньше не станет

Алла Смирнова

БЕДНАЯ ТЫ ДАШУЛЬКА=) напиши мне!!! -))))))

Альберт Туляков

поинтересуйся, хочет ли он чтобы ты искала другого парня, который будет считать что подаст детям хороший пример?)))

Виталий И Эльвира Кравчун

Детская отговорка! Наверное он не знает что ему надо, а сейчас его всё устраивает!

Евгений Зорин

Даша, это просто "левая" отмазка. Возможно, Ваш парень просто еще не готов взять на себя такую ответственность. А что делать.. . подождать немного, может еще созреет.

Ди
Дима

Начните с воспитания щенка.

Т. A.

ой.. не понимаю ..как так можно говорить это девушке ..мир вообще сейчас перевернулся с ног на голову

Андрей Денисов

это больше на отмазку похоже, он скорей всего не хочет становиться отцом пока 🙂

Евгения Колбина

Искать другого, объективно говоря. Неблагополучным может оказаться сценарий развития отношений при таких словах. И для самого молодого человека в том числе.

Евдокия Лабазова

Он сам ещё не повзрослел!!!