Роман Селивёрстов

Мой парень хочет от меня детей мне 25 ему 27 стоит ли сейчас заводить их???

Zulfira Ahmadullina

Классно слушать такие вопросы от Сани Иванова.))))))))

Юрман

ну если ты готова стать мамой- то стОит
А если ты не готова... то не нужно рожать только лишь потому что парень хочет

Ирина Корниенко

Роди, заодно и миллион долларов получишь, ведь мужчины не рожают Саня!)))

Яночка

Мужики не могут рожать!!!! Или из приюта возьмете ???

Maruf Mms

да поживите для себя. только вопрос - Александр, может вам все таки с вашим парнем рисковать не стоит
все таки рожать - это женское дело, а не парня вашего

Юра Кротов

заводят собак... ) а тебе пора бы и родить красота...)

Ольга Смирнова

Да это же все не от возраста зависит. . Если у вас есть чувства друг к другу, желание и возможности, то стоит.
А если нет, то куда торопимся?

Настя Злобина

Если ты его любишь! То конечно да

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Если вы в первую очередь в моральном и физическом плане готовы их заводить то думаю что да. А вообще такой возраст очень подходящий для рождения детей

Sitora Vip =)

заводят домашних животных и часы механические. а детей рожают, ждут и любят. хотя от парня странно такой вопрос слышать конечно. смотри сам, потом может быть слишком поздно. мы же не знаем как у вас там все на самом деле.