Эльмира Димаева

Если счастлив и удовлетворен без детей, то не стоит их заводить или все же стоит?:)

Den Koptsov

когда созреете- заводите, главное, чтобы не было поздно

А.
Артемида .

заводят животных....

Сергей Белый

Если ты считаешь что тебе лучше без детей то лудше не стоит

ОК
Олеся Киселева

Поверьте, хоть с детьми и трудно, но всё это ерунда по сравнению с тем, сколько удовольствия и положительных минут вы от них получите. Если не родите, потом жалеть будете на 100%. Глядя на чужих детей, вы не поймёте, какое счастье, когда появляется свой, маленький, любимый комочек, который будет смотреть на вас так, как никто в жизни никогда не посмотрит, поэтому стоит, даже ради безгранично любящих детских глазок.
У меня тётушке 71 год, не заводила детей просто потому, что не хотела. Всегда говорила: " слава богу, что у меня нет этих дебилов... " теперь вся дряхлая, больная, постоянно просит, чтобы мы (племянники) к ней приходили, наши дети, но как-то у всех свои заботы, свои родители, а она сидит. никому не нужная, вокруг к соседям, к знакомым приходят в гости дети с внуками, люди смеются, отмечают праздники, ездят на дачи большой семьёй, за грибами, за ягодами, а она всё одна и никого у неё нет, кроме племянников, которым она честно сказать, по большому счету особо и не нужна.

Алексей Поляруш

А как же продолжение рода?

Сохиб Ашуров

Можно и не заводить, а то вдруг несчастье нагрянет? Детей же обратно в щель уже не запихнёшь!

Александр Лавриченко

Прежде, чем рожать детей, следует знать, что вы будете принадлежать теперь не себе, а ребенку. Вы создаете жизнь, за которую несете полную ответственность. Детей нужно рожать, прежде всего, для того, чтобы поделиться с маленьким человечком своим счастьем и любовью при этом совершенно бескорыстно, ничего не ожидая от него взамен. Вами должно двигать одно единственное желание - чтобы на свете появился ещё один счастливый человек

Азад Гейдаров

То, что ты называешь сейчас счастьем, ни в какое сравнение не идет с тем счастьем, когда у тебя появится твой родной человечек! Все станет вокруг ярким, красочным, захочется всех любить. Это и есть СЧАСТЬЕ - твой ребенок!