Лилия Степанова

мне 27 лет я ниразу не была замужем, знаете и не хочется, но детей хочу. я незнаю может сомной что то невпорядке

все мои подруги вышли замуж, а меня и не тянет

Катерина Сапунова

Не нагулялась?

Ириша Суровцева

ваш срок годности истек.... 27 это старуха...

Ирина Крошкина

Поэтому не вышли замуж, что не тянет.. . И наверно пока не встретили того самого. Надо желать, хотеть, притягивать к себе события и действовать. С Вами всё в порядке, просто взгляните другим ракурсом на жизнь и если раньше что-то не получилось, это не значит, что всегда так будет.

Ив
Иван

Я думаю найдётся много парней которые согласятся сделать тебе ребёнка и не женится на тебе: ) Так сказать без обязательств))

Вячеслав Морозов

да, я вот тоже так же примерно, только ребенка сам родить не могу ибо пол не тот.

Екатерина Бурцева

может и не в порядке.. . вы случайно не со старшим братом росли?

Алексей

Нехотеть замуж это не плохо.. но детей не заводи без отца!!!! Детей искалечишь, так как дети заслужывают на полноценную семью! ! Я нераз своей матери напоминаю, что без отца воспитывался, и как мне в жизни ставать на ноги, было тяжело!! ! ПОДУМАЙ!!!

Полина Стародубова

А в чем проблема? :))))))))))) Ну и не выходи! Думаешь, тебя тут сейчас будут уговаривать? ФЛАГ В РУКИ! А БАНКОВ СПЕРМЫ, ВООБЩЕ НЕМЕРЯНО! :))))))))))))))))

Masha Volkonskaya

Может ты еще где то ребенок, и не выросла для семейной жизни. Мне 23 скоро 24 и не женатый. Все знакомые женились один я остался. Гововорят еще внутри детё (poker face)

Татьяна Фоменко

Абсолютно категорически поддерживаю. Не хочу и не буду. Личная жизнь на то и ЛИЧНАЯ, что "что хочу то и ворочу". У меня в 30 тоже план на ребенка, и пусть говорят - мне как-то без разницы на чужие длинные носы