Любовь

Стоит ли мне стыдится того, что в свои 27 не была ни разу официально замужем? и при этом детей нет?

Ros Xxx
А какое кому дело до вашей личной жизни? Кого стыдититься собираетесь? Вы зависите от мнения толпы?
Вера Салмина
Лучший ответ
Ros Xxx есть у меня такой грешок....завишу...)
Подумаешь!)) А что такого-чему стыдиться? Стыдиться нужно того, сколько кавалеров у тебя было и в каком возрасте и от кого ты потеряла девственность! Я в 25 лет!
Настя Ганц
конечно, особенно того, что детей нет. треть жизни впустую, только ради себя любимой.
Асел Жетибаева
Ros Xxx просто всегда мечтала чтобы дети родились от любви,а не оттого что приспичило(((
Глупости какие!
были бы дети вот тогда можно было бы и постыдиться, но несильно
Lucica Palaghioiu
Асел Жетибаева то есть растить и воспитывать ребёнка, это стыдно?
не стыдись ни в коем случае, а то что детей нет это может и к лучшему, мне например сложно привыкнуть к чужому ребенку, но если любишь девушку, то надо полюбить и её малыша
не выдумывайте и не накручивайте лишнего.. .
некоторые мои знакомые вышли замуж позже, родили детей и живут в счастливом браке. лучше позже и на всю жизнь, чем пораньше и на пару лет, как в основном случается в наше время.
я верю, что все у вас сложится, вы еще найдете свою настоящую любовь, будете прекрасной женой и заботливой матерью.
прежде всего верте в саму себя!! !
удачи вам!
Anar Maxmudov
Ros Xxx Спасибо! И Вам всех благ!!!
Себя вообще не надо стыдиться!! ! Мне тоже 27 и у меня нет пока мужа и детей. Я убеждена что "лучше быть голодной, чем питаться на помойке". А еще есть притча про орла и ворона, прочтите, и Вы всё поймете.
Я не стыжусь этого, но и не горжусь. Я понимаю, что пришло время задуматься о создании семьи. А пока этого понимания нет, как ни старайся ничего хорошего не получится.
Ros Xxx Вы мудра.