Неля Щабельская

Почему мужчины боятся, когда их любит женщина и убегают от нее? Ведь все мы любим, когда нас любят, приятно быть нужным.

почему когда женщина начинает мужчину восхвалять, любить его, заботиться о нем, как только признается в любви, как только начнет о нем беспокоиться, как только скажет, что он нужен ей-то мужчина от нее бежит напрочь к той, которой он ваще не нужен.

Ирина Сабирова

че за бред я прочитал...

Анна Тихомирова

Любовь это ожидание ответной любви, а они к ней не готовы, и не хотят, чтобы вы со своей любовью висели гирями на их свободных душах

Екатерина Жуплева

нашла придурка, а мы тут думай) ) ) не знаю я, с такими лично не знаком, обычно наоборот все только и хотят этого.. . нужности

Евгений Антонов

Несколько секунд из жизни - найух.

Дмитрий Юнанов

женщина пытается завладеть душой. она любит саму любовь. и еще скудоумных.

Anar Guliev

бред - я бы такую на руках носил!

Хуршед Маджидов

Потому что такие заявления ничем не подкреплены и обрядом тоже не являются, ответить на них нечем, ожидаемые после этого взаимные обязательства не возможно предсказать.