Настя Малыгина

Как долго нужно ухаживать за девушкой? Подробнее внутри...

Поспорили с друзьями, одни говорят, что девушку нужно брать сразу или никогда и если за месяц отношения не начались, то можно искать другую, т, к, если затягивать, то отношения получатся выклянченные и прочными не будут, да и пока месяцами парень мучается, девушка спит вовсю с другими, а его держит за дружка
Другие говорят, что нужно девушку добиваться своей настойчивостью и ухаживать до тех пор, пока не откажет прямо или согласится и что "разведка" никогда не бывает лишней.

Armen Zurnachyan

я больше поддерживаю первый вариант, не то чтобы прям сразу, но думаю месяца достаточно

Игорь Шохин

До помутнения в мозгу! -У девушки!

Карен Погосян

Парни разные, девушки разные.

Козлов Андрей

1 вариант-мой выбор, так и делаю