Вадим Леонтьев

Помогайте я уже не могу сама не чего понять!! ! даже фото прилагается.. . 1 фото с лева муж второе я!

Что мне делать? я в растерянности.. . у нас очень молодая семья мне 17 мужу 20... мы уже год в браке а в отношениях будет 3 года 16 ноября. у нас ростет маленькая дочка Милана ей годик. Раньше с мужем друг друга обожали могли вообще не ругаться месяцами. Но с того момента как родилась дочь стало все как то иначе особенно последнее время. Не бывает и дня без сор.. . По любым причинам.... он работает я дома с ребенком.. . но он постоянно ревнует очень часто обижается на все я понимаю что я очень во многом виновата, но неужели всему причина я? муж работает до 10 часов вечера вечером он идет домой со своей коллегой живем в одном доме но я этого не преведствую говоря представь себя на моем месте она конечно женщина взрослая семья дети но.... я ему доверяю а ей то нет.... он обещал что больше не будет с ней ходить и вот вчера опять с ней шело у меня была истерика не могла себя в руках держать облила его грязью с ног до головы и знаю что меня это совсем не красит но у меня сразу будто черти пляшут внутри... он начал собирать свои вещи и опять я чуть ли не наколени прощения просить.. . а раньше так ж делала он.... я так устала ругаться я не знаю сколько нужно пережить еще? Я не хочу верить в ту цитату что любовь живет всего 3 года.. . ведь мы любим друг друга но что то постоянно нам мешает наши глупости.... ((( помогите подскажите как мне поступить.. . как мне может быть вернуть то былое понимание?

Юр
Юрий

Научитесь доверять друг другу без этого никак.

Виктория С

3 года живет влюбленность, потом приходит любовь, а у вас просто кризис. Вам нужно разбираться в чем дело. Кстати если секса стало меньше по кол-ву и качеству, дальше можете не копать)))

Шохрузи Каримулло

что можем сказать -то, не зная что в семье творится

Алексей Кондрашов

нефик было ребенка так рано заводить.
может мужу мало женского внимания от вас и не хватает развратной любовницы в вашем лице.. .
а вам тяжело тк ребенок теперь ваш господин - с утра до вечера с ним.. . и ждете поддержки от мужа.. .
в не самом лучшем случае разбежитесь, он найдет себе молодую с которой не будет сразу ребенка делать, вы найдете на 10-20лет старше себя, который сможет вас поддерживать материально и много не будет хотеть женского внимания.. . если возможно, поменяйтесь местами с мужем хотя бы частично.. . самое главное не истерите, муж тоже хочет внимания.. . сбросьте на время ребенка родственникам-бабушкам, сходите в салончик красоты, побалуйте мужа вниманием