Елена Бобринева

почему я так себя веду? сама не могу себя понять?

Расстались с мужчиной (он старше меня ощутимо) месяца три назад... вернее, он меня оставил.... на протяжении тех месяцев, что мы встречались, ему весьма нравилось меня унижать словами и действиями по отношению ко мне, когдп переписывался по телефону с кем-то другим (всяко с девушкой) то подставлял мне телефон прямо к лицу, как бы держал у меня чуть ли не на лице .в сексуальном плане пару раз тоже были странные унизительные вещи. после чего было сказано ах ну да, ты делала то, что не хотела. мне даже пришлось ходить к психотерапевту, столько комплексов и травм набралось.... а то, что я творю сейчас, я в шоке... я опять ему пишу, причем очень со вкусом. и продуманно, как на охоте. он реагирует. хотя пока еще о возобновлении или встречах не было речи. Может я надеюсь, что все может быть по-другому... не так как было. иначе. лучше. потому что я не мазохистка, я хочу быть любимой и желанной и любить в ответ и дарить свое тепло любимому... не знаю, что происходит.. помогите
разобраться.... пожалуйста

Алла Исаева

По другому не будет. Ты уже преподнесла себя так и получила результат. , но ты не вини себя, даже если бы было по другому, всё равно ваши отношения надолго не протянулись бы, потому что он козёл, а ты норм девушка.
И не надо с ним связываться снова.. . пусть этот нехороший опыт прослужит тебе уроком.

Ирина П

ты не мазохистка, ты скрытая охотница, ты подсознательно хочешь взять реванш, налаживаешь новые хорошие отношения, чтобы переиграть его в конце концов, но не стоит этого делать, потеряешь кучу энергии, обессилишь, сохраняй в себе тепло энергии для себя сначала, а потом найдётся тот, кто оценит тебя по достоинству

Olga Baranowa

найди хорошeго парня своих лeт

Екатерина

найди хорошeго парня своих лeт

Виктория Брандес

Ровесники перевелись?
Или денег захотелось?

Канжар

Если захочет возобновить встречи, скажи ему что передумала, встретила другого, поопытней и помоложе