Екатерина Сутенкова

Моя девушка говорит, что я не тот кого за себя выдаю и не может понять, что я разный, я просто разный. Я веду себя по

разному, с разными людьми. Своим знакомым девушкам я не говорю, что у меня есть девушка не потому что я скрытный или я к ним подкатываю, а потому что не хочу говорить. Могу пофлертовать и претварится свободным парнем это максимум, что я могу. Но я не блять и ни бабник, я за себя это точно знаю. А моя девушка говорит мне, что ты не тот кто за себя выдает. Как ей объяснить, что она ошибается?

Угурчиев Муслим

Кстати, касаемо "Моя девушка говорит, что я не тот кого за себя выдаю... " мне тоже приходилось сталкиваться.
Дурацкие моменты прошлого...

Игорь Курский

Никак.
Пусть либо принимает вас таким какой вы есть. Или же не принимает.
А объяснять.
Раз объяснили, два, три, не устали объяснять?: )
Зачем делать то, что лишено смысла.

Юлия

ну если ты готов терпеть то же самое и со стороны соей девушки -флирт, недосказанность, разность ..то тогда ты вправе быть таким... если же это только твоя привилегия, то девушка твоя права... ты не тот за кого себя выдаёшь...) при чём не только с ней, но и со всеми остальными... нет лучше способа убедить девушку не волноваться и не сомневаться в тебе, чем проявление своей заботы и любви.... если у неё не паранойя на почве ревности, то и доказывать ничего не нужно будет... любовь -она всесильная...)))

Андрей Кэпюшонов

не надо никому ничего объяснять, тот кто не хочет все равно не поймет!!)

Стас Климов

Пока сама не поймет, Вы ей ничего доказать не сможете.