Маша Иванова

Как понять что человек не тот за кого себя выдает

Просто я общаюсь с человеком в контакте и есть основания полагать что мне пишет совсем другой человек с вымошленной страницы, я даже знаю кто именно, у него есть своя страница, настоящая, есть ли какая нибудь возможность проверить что эти два человека одно и тоже, то есть пишут с одного ip адреса или что нибудь подобное? Заранее спасибо.

Ирина Поддорогина

Смотря что он тебе пишет. Если оскорбляет, унижает можно написать заявление в полицию, все обьяснить, и она проведет проверку, такие полномочия только у них.

Ирина Арсланова

Все фейки, неверь никому.

Славутинский Виктор

ничего не выяснишь пока сам не увидишь

Антон Сокол

Да тут мне кажеться не как только попытаться вывести его на чистою воду что бы он проболтался))))