Евгений Грачев

как сделать причёску мужскую самому? (фото прилагается)

нашел на сайте как просто: ) но там описывается иная причёска

На
Наталья

Делать ничего не надо. Просто когда голову помоешь, вытираешь полотенцем и не причёсываешся.

Маргарита Таранова

Мусс, стайлинг, фен

Коля

можно гелем стльной фиксации. немного на руки и потом ими волосы (сухие) от корней поднимаешь как на фото. но не очень много, иначе волосы лягут под тяжестью геля. ждешь когда высохнет. потом можно немного разтеребонить, чтобы не было видно что гель. волосы должны как правило остаться так стоять.