Kalisa Joldubaeva

кто разбирается в причёсках? (фото)

У меня как у этого парня, только сверху ровно, ане закручено как у него.
Волосы у меня тёмно-русые (как очень тёмная охра), грязного цвета такого. Я не блондин и меня им назвать невозможно.
Надо для особой цели покрасить волосы с светлый цвет и не знаю как будут смотреться темные пеньки по богам со светлой сверху головой.
Подскажите может кто видел? Норм или надо бока отращивать?

Дашуточка Иноземцева очень светлый, как блондинки ходят

Сергей Катанцев-Черкесский

Насколько светлый? Все таки, не помешало бы отрастить, поскольку немного инородно будет выглядеть.