Анна Манжос

Ребята, что можно изменить в себе? ) Фото прилагается.

Буду рада прочитать объективное мнение)

Данные стрелки специально были запланированы для фотосета. )

В основном я просто провожу подводкой по контуру и все:)

Сергей Руденко

качели покрасить

Владимир Фролов

брови не так ярко крась

Тома Гроздова

Брови не такие резкие и темные сделать. И стрелки как то не радуют глаз.

Катюшка Кравченко

убрать стрелки!
сделать форму бровей мягче.

Евгений Дёмичев

Стрелки возле глаз убери! Вообще не пойму на хера их делают?

Айгерим

вы очень милая девушка, и вам ничего не надо изменять в себе будьте сами с собой

Юлия Мигунова

Носик толстоват ...

Василий Фриденберг

верь мне. ты прекрасна

Мария Грибенко

Все в порядке, единственное, что лично мне бросилось в глаза-непонятый тон лица.. я бы взяла потемнее оттенок и чуток румян на щечки..

Алексей Новиков

оленей поменяй на тигров

Валера

Ну, да.
Все правильно заметили, что брови.. . -как-то не так.
Так вот, на мой взгляд, они просто низковато расположены.
Стрелки не мешают. Нормальные стрелки, идут себе вполне.
А вот бровки бы чуть повыше расположить и чуть более кривизны-дуги в них добавить. Личико-то, в основном, округлое, и некоторая прямизна бровей не гармонирует.
Угу?
в остальном - норма, т. е. возможны стандартные вариации.

К Е

подбери макияж, не яркий и вульгарный, а просто выразительный. И не знаю, возможно стиль одежды? Так-то все хорошо

Denis Kasumov

красивая, надо только брови подправить

ДА
Дарья Андреева

да думаю все в порядке у тебя) честно)
внешность приятная, даже своеобразая
худенькая, волосы красивые
брови не трогай! ужасно когда тоненькие палочки!!!! у тебя красивые брови

Нина Смирнова

стрелки не идут, выкинуть этот свитер, слезть с качелей - примерзнешь

Ирина Панина

Брови ярковаты, придают лицу немного злое выражение. Поменяй форму. Остальное я бы не меняла.

Танечка Макушина

поддерживать эту красоту как можно дольше