Стиль, имидж
дорогие стилисты помогите и подскажите что надо изменить в себе????фото через 3 мин
Лет 30 максимум, видно молодое лицо, никаких 40, но одеты на зрелую даму, меняем причёску, ммакияж, одежду и вам все 20
Анастасия Сергеевна
можите добавить в друзья меня и по говарить об этом боле подробние
40.
Гардероб сменить как минимум.
Анастасия Сергеевна
мне 28 лет
Если в себе, то зачем задницу засвечивать?
побрейся ))))
Анастасия Сергеевна
где ???
лицо у Вас очень бледное, губ почти не видно, поярче можно.. . прическу поменять можно. Фигура вполне нормальная.. . возраст, ну 40 наверное еще нет, 38, на мой взгляд
Анастасия Сергеевна
мне 28 лет
Анастасия Лазуткина
ой, извините, если обидела, но Вы серьезно старше выглядите
Анастасия Лазуткина
макияж обязательно, чтоб лицо выразительнее сделать и переодеться
менять все и кардинально... во первых ежедневный уход за собой.. видно что к себе относитесь "на фиг надо"..
1.сделать прическу ( на фото, но надо пообщаться с мастером) взаимозависимости от вашей структуры волоса. .
2.во вторых- протонировать для блеска.. . или попробовать шоколад или какое то мелирование для игры свет .. это тоже подскажет мастер. ..
3. косметолог. . (только хороший или дорогой салон) ..можно чуток! ! увеличить губы, привести кожу в порядок. . и туда ходить 1 раз в месяц обязательно.
4. гардероб.. ну тут деньги и время)). . для начала простой совет... если не можете подобрать комплект, заходите в магазин и смотрите одежду уже на одетых манекенах.. как правило их одевают в традициях современной моды... то что нравится визуально меряйте в том же комплекте на себя.... покупайте в месяц 2 вещи. . будет и не затратно и потихоньку все поменяете. . если сложно с цветным "разнообразием".. то мой вам совет ( сама проходила, знаю). . перейдите на стиль бизнес-леди.. . всегда стильно роскошно и сексуально.. . пару блузок с вырезом. . юбка карандаш, пару пиджаков, брюки не обязательно черного цвета.. попробуйте молочного... вам пойдет.. так как вы темненькая или серого или нежный розовый..., туфли только на каблуке. . ну вообщем как то так. . разговор может быть длинным особенно под бокальчик вина с подружками). . и еще не забудьте про бижутерию.

♥♥♥Просто треба більше впевненості в собі!♥♥♥