Стиль, имидж
Подскажите как мне изменить себя!!!1
Волосы волнистые,плохо поддаются укладкам, ношу очки в черной оправе прямоугольной формы

на фотографии видно, что у вас корни волос более темные, чем концы. по-моему вот этот темный цвет вам как-раз очень идет и гармонирует с цветом глаз. еще по-моему вам надо немного затемнить брови (можно покрасить в салоне) , нанести немного румян на щеки и освежить цвет губ с помощью блеска. и будет все супер! вы очень хорошенькая!
по-моему все неплохо, очки в черной оправе не видно)) , но я думаю, что они для Вас грубоваты, попробуйте безоправные
по моему всё и так не плохо, ну можно волосы чуть светлее сделать
отрасите свои волосы
носите платья теплых тонов а не черный кожанные куртки)
выкрасивая женщина с живыми глазами)
Евгений, фу! Зачем же так жестоко? !
У вас и так все красиво, просто нужно вставить линзы (не люблю очки) , и, возможно, при укладке делать объем на голове)
волнистые волосы - это красиво, а очки можно не носить.
пластическая операция!
Если на фото это вы, то могу сказать, что вы прекрасны!! !
Причёска - сходите в хороший салон, да дороговато, но вы измените себя, у вас намного повыситься самооценка, настроение и будет больше уверенности в себе!! !
Правильный макияж, СПА процедуры, попробовать правильно питаться это сложно, но выполнимо, по себе знаю)) )
Не бойтесь, уделите время самой себе и вам это понравится!! !
Удачи!!! =)
убрать эти волнистые волосы, выровнять, перекрасить и в такой светлый блонд или в тёмный)
Я бы сделала равномерный цвет волос, светло-шоколадного оттенка. Возможно, каре. Все остальное при вас :)
чтобы изменить себя нужно развиваться духовно и физически, а главное понять для чего вы родились, явно не для того чтобы быть несчастной! тогда вы изменитесь и всё вокруг вас тоже.