Стиль, имидж

Хочу изменить свою жизнь,изменить имидж.Как стать стильной,модной,женственной?Подскажите,с чего лучше начать?

Подскажите,с чего лучше начать?
Наверно со своего внутреннего мира...
Ляззат Турсынбаева
Лучший ответ
Начни с журналов. Выбери себе стиль и поддерживай его.
С мужчиной надо пороботать. У любящего мужчины, есть только стильная женщина.
Просто нужно корректно решить свои взаимоотношения.
Мужчина должен заработать на Ваш стиль и одежду.
Поставьте перед ним свои цели.
Удачи
Лучше здесь подобные вопросы не задавать.. . Это детская рубрика. Поэтому советы и получаются насчет мозга и внутреннего мира. Просто авторы подобных ответов, видимо, сами озадачены сложной проблемой развития своего мозга и внутреннего мира.
Что касается Вас, у Вас и так все отлично. Вы женственная, ухоженная и симпатичная.
Наталья Ахмина
С мозга
поменять мужчину и машину, занятия в фитнес клубе не отменять никогда и ни по каким причинам - это святое и любить себя - это все просто :) Удачи дорогая !
с абонементов в фитнес басейн и можеш ушу подключить
через годик себя не узнаеш
Зина Шерякова
1.не ругайтесь матом и будете более женственной
2.делайте всякие маски для волос, лица, ванночки для ног, педикюр, маникюр, форму бровей в парикмахерской, на массаж, в сауну ходите, и будете ухоженной
3. модно то, что нравится вам, что вам идет, а не то, что носят "инкубаторские", а стильно то, что стильно во все времена. вот и думайте как быть модной и стильной.
4. еще надо не бояться себя баловать во всех жизненных сферах
Лидия Блохина
быть стильной не каждому дано, женственность тоже определенная отмеряна, ну можно ее развить немного, модной стоит ли быть? следить за модой-да, но быть модной -это совесм другое. может просто вы перешли в другую возрастную категорию, изменились внутренне или хотите изменить в себе что-то, тогда лучше, если есть средства, сходить к хорошему парикмахеру, подумать какой стиль одежды подходит вам под ваш возраст и мироощущение. может много и не придется изменять, сделаете новую прическу, купите гардероб новый .главное хорошо продумать это
Poshsha Poshshaeva
походи в бассеен, другая болие современная причёска, немного тон косметики, новой одежды и ты королева!
Начни с выражения лица. Поменяй его. И тебя начнут воспринемать по др. И ты себя тоже
Измени себя. Пройди курсы ДЭИР. и все изменится.
Избавься от вредных привычек. Только через физическую боль человек становится мудрее и сильнее!
с того, чтобы утром проснуться, подойти к зеркалу и сказать "Я самая касивая и весь мир у МОИХ ног. Я все смогу. " а потом принять душистую ванну, пойти в салон красоты, перекрасить волосы, сделать маникюр и педикюр.... затем сходить в магазин, обновив гардероб... или хотя бы купить что-то красивое и элегантное... удачи!
P.S не забудьте про 12 см шпильки!
а по-моему вы итак женственная и красивая. а если и начинать, то с прически. а там и одежда другая и фитнес и куча всего остального
измени свой цвет волос, сделай красивую стришку. разгрузи свой гардероб, избавься от вещей и купи новые.
Нчни с прически и закончи маленькой брошкой на груди ;)
Ma
Marika