Стиль, имидж
Как стать стильной? именно не скупать все модные новинки, а научиться быть стильной? у меня не получается
накуплю одежды, вроде не плохая, но все кажется,что как-то не так сидит....
Раслабся! Смотри, что на тебя смотрит (вещь) Не надо придерживаться стиля. И МОДЫ, Вот от себя, если живешь далеко, и какой вид транспорта используешь. (школа или работа )Собирай одежду отталкиваясь от своего образа жизни. Например: работа в офисе, значит каблуки и костюм) А ты за рулем. А ездить на каблуках не оч удобно. Одиваем красовки в машину. Нет тут ни чего такого, чтобы одеть красочи под костюм или вечернее платье. Вот это и есть стиль собственный. Независимый! А кто не въежает их проблемы. Я считаю, что в России свой собственный стиль. И кто говорит, что мы плохо одеты. Это им кажется.
Стильными не становятся, стильными рождаются!
Бери в магазин маму, или пдругу, у которой есть чувство стиля, и следуй их советам!!!
Чувство стиля и вкуса это как таланат, либо он есть, либо его нет. Бери с собой подругу которая по твоему мнению стильно одевается, пусть она своими советами поможет подобрать что-то для тебя.
but kak ti est i tebe eto dolzno ponravica est ne panravica to i drugim budet na pluvat....pover v sebja i so vreminem tvoi sil stanit stilnim
это всегда так бывает, у меня тоже дома куча вещей, которых не ношу.... смотри модные журналы.... а потом покупай похожие вещи.... я так делаю.... удачи