Стиль, имидж
как найти именно свой стиль??? как научиться подбирать стильные вещи именно под себя?
воспользоваться услугами стилиста или выучиться на него, а вообще чувтво стиля либо даётся либо нет
Ну, во-первых, определи тип своей фигуры. Если ты похожа на кувшинчик, то ты женского типа. Тогда тебе нужно носить платья, юбки, блузки. Если ты похожа на мальчика- подростка, нет ярко выраженной талии и бедер, ты - унисекс, тогда ты спокойно носишь и все перечисленное выше и + ещё брюки, шорты. Это насчет типажа. Ну а насчет стиля думай, к ему тебя тянет. Стили бывают: романтический ( юбки, платья, блузки из легких тканей, в цветочек, с оборочками, рюшами) , спортивный ( джинсы, брюки, юбки отстрочены, без лишних деталей), классический, деловой. Разбирайся по-немногу. Это важно в жизни. По одёжке встречают.
пробуй и меняй
Обычно создания стиля с нуля не начинают. Так как в прошлом образе есть отпечаток человека. Выбери те вещи из своего гардероба, которые тебе нравятся и которые ты носишь часто. Это основа твоего стиля. Иногда очень просто определить его, иногда перед тобой может оказаться эклектика стилей. Тогда важно определить их, и понять, как выигрышно обыграть каждый в каждом образе-наряде. Для этого стоит почитать об этих стилях в интернете. После сложится твое собственно мнение, что тебе нужно. Обычно стильная вещь подбирается по принципу-мне это нравится, мне удобно и я знаю с чем его носить. Модно, все носят и рекламируют это - неприемлемые принципы.
Сходи на курсы стилистов
прими участие в одной из передач моде.
заниматься поисками, придет опыт
пошарь по магазинам, мерий все подряд, что нравится то твое, че за вопросы не пойму
сама поимешь со временем))) все попробуешь и поимешь, что именно тебе нужно))
видеш вещь и она тебя тянет и пофиг на все она тербе нравится
все люди разные и нужно делать так что б тебе нравилось, а не им