Стиль, имидж

Поделитесь секретами недорогого и моднявого шопинга. Иногда слышу, что чуть ли не за 200 р можно стильную вещь купить.

Ой, я слышала, можно одеться недорого и стильно фирма Фандей, там молодежное и сильное. Уже от многих людей слышала, и не дорого. Там ещё участники ДОМ 2 одеваются.
Диана Хузина
Лучший ответ
Гузель Шагиева Что то у нас не видела я Фандей. У них случаем инет-магазина нет? Я не фанатка дома 2, так - мельком иногда вижу, вообще то девочки стильно одеваются. Это и есть фандей?
Диана Хузина А где у вас? Вы не из Москвы? интернет магазин есть. Funday точка ru) я тоже не фанатка, но слышала что они там одеваются))
Ольга Милосердова А как там по ценам, кто-нибудь знает?
Диана Хузина По ценам нормально) я на сайте смотрела) в самом магазине еще не была
стильную наклейку на ноготь
за такую цену-секонд хенд в помощь.
Можно. Распродажи бывают везде, а в "Смешных ценах", например, такие цены всегда.
На помойке одеться и говорить всем типа винтажный стайл. Те кто говорят про 200р за шмотк, ходят в секонды наврное)
Ну если с такими деньгами шопиться, то не одну пару туфель можно стереть, а поговорку что скупой платит дважды, ещё никто не отменял. Вот из этих соображений, моя сестра единоутробная всем рекомендует её любимый интернет магазин, в котором есть всё и по Божеским ценам, так получается намного выгоднейhttp://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx.
да можно, стокцентрах и аутлетах, но там надо провести много времени чобы найти нужную вещь :)
Даша Исхакова
Гузель Шагиева Какие предпочитаете?
конечно можно, если конечно стильно и недорого, то только в интернет магазинах. Секонд хенды вообще не советую, я например брезгую чужую грязь. В стокцентрах там же настолько дешево, что и вещи оттуда выглядят также и считаются вообще не модными. Я уже давно покупаю в интернете, во первых очень дешево, также можно купить с классной скидкой, которые самые такие классные магазины выставляют в сервисе Найди. ру, очень советую если будете покупать в интернете, потом в интернете также больше выбора и есть возможность купить брендовую вещь или хотя бы вещь отличного качества. Ну смотря где брать конечно, я советую брать в популярных интернет магазинах, если дешево, то я покупала когда то в алиэкпресс, там есть возможность купить копию бренда или даже вещь как у звезды, дам доставка конечно долгая 15 - 20 дней максимум, но зато дешево, сейчас я покупаю в Ламоде, там конечно подороже, так как бренды, но бывает и скидки большие, их нужно постоянно отслеживать на том сервисе, они там постоянно новые появляются, есть такие, которые идут один день. Вообщем доставка в Ламоде максимум 7 дней, но моей подруге сразу через день доставляют, она живет в Москве. Потом Вайлдберриз и Квелли мне тоже нравится, вообщем если дешево, то советую интернет магазин алиэкспресс)))
Гузель Шагиева Сей час на али уже не те цены, дорого стало, да и по размерам, нам - далеко не миниатюрным Россиянкам, там делать нечего. Я уже несколько вещей оттуда подарила, рукава короткие всегда, да и в объёмах тоже не угадаешь, всё, зареклась без примерки брать.
Настёна Ивашина ну незнаю, мне все шло, может не правильный размер вы брали, там нужно почитать по подробнее. Ну без примерки конечно опасненько, сама в Ламоде покупаю, вы покупали там?
Даша Исхакова лучше уж сток, там хоть качество и если есть вкус то не проблема отлично одеться, а вот али... сразу видно, китайская тряпка
За такие цены можно что-то прикупить в магазинах типа Ostin, Oliver, H&M, Funday. Там бывают распродажи и вполне можно хорошую вещицу урвать за копейки.
Гузель Шагиева У нас только Остин есть, я бы не сказала, что прям совсем дёшево у них, качество тоже как повезёт. H$M иногда в одноклассниках заказываю, всё таки дороговато выходит. Что по поводу Оливер и Фандэй? Что за бренды?
Ольга Милосердова Оливер лучше в Европе покупать, там нормальные цены, а у нас дороговато. Не совсем эконом вариант. А Funday тоже не знаю. Интересно, что за бренд.