Стиль, имидж
как лучше получиться на фото на документ(загранпаспорт)?нефотогеничные!поделитесь секретами!:-)
Главное вести себя естественно и не бояться, первое фото у меня было ужасное, т. к. делали зимой да ещё и фотограф был "на веселе" причём через чур "на веселе" от него за версту перегаром несло, я жутко боялась фотографироваться и не могла выносить этот перегар исходивший от него.. . А после замужества меняла паспорт, это уже летом получилось фотографировалась в салоне "срочное фото" там всё сделали супер фотограф классный! Он прибавил мне объём волосам, осветлил и немного увеличил лицо мне понравилось, даже не стыдно в паспорт смотреть.))))))) ) Но главное всё же не бояться! )))
Я совершенно нефотогеничная, у меня фотография на паспорт ужасная просто получилась, потому что делала паспорт зимой и вся прическа под шапкой превратилась в ужас полный )
Так что мой совет делать фото для начала в теплое время года, но и не летом, потому что я фото для визы делала летом - жирный блеск кожи это не красиво согласитесь. Просто будьте естественной, на фото ведь все ваши эмоции видны, косметикой подкорректируйте недостатки если есть какие на лице, если например широкое или узкое лицо - соберите волосы в хвостик или наоборот распустите )
У меня лично на загранпаспорт без слез не взглянешь, я его просто ненавижу )
Шутка "Если фотоальбом маленький и фотография в нем страшная то это паспорт" ушла в прошлое. Во-первых теперь фотография и на загран и на российский паспорт цветная и улыбаться Вам тоже никто не запретит. Так что смелее. Вот увидите вам она так понравится, что Вы захотите поставить ее в свой аватар )))