Стиль, имидж

Как стать по-настоящему сексуальной, шикарной и гламурной женщиной? Как научиться чувствовать себя богиней?

ну чтобы стать стильной здесь нет ничего сложного надо следить за модой и брать на заметку что подходит именно вам или сходить к стилисту он вам подберет наиболее подходящий вам стиль прическу макияж и аксессуары, а вот чтобы почувствовать себя богиней это более психологический фактор, надо любить себя, быть уверенной в себе и т. д.
Oksana S
Лучший ответ
Модный журнал Эстет
изучай
или Космополитан
Диана Бабило
Бери пример с Ксюши Собчак...
Bahar Абдуллаева
никак! с этим надо было родится
Sold My Soul... [Lp]
поступай так, как подсказывает тебе сердце !
Валя Фаут
ну.... это либо дано, либо нет.
Все остальное - компромисс и самообман (имхо)
самосовершенствование до самозабвения
нужна прежде всего самоуверенность.. и любовь к себе..
Завести ангела-хранителя
Смотрись целыми днями в зеркало. Ни с кем не общайся. И ты будешь ЕДИНСТВЕННОЙ.
Алина Ким
Станьте.. .
Не.. . одиноким ангелом...)
(=
(=Алёна =)
Вы и есть БОГИНЯ для себя только поймите это и дойдите до этого своим разумом! ! Вот только тогда вы будете независимой богиней для всех! ! УДАЧИ ВАМ!!!
Лилия Василец
А зачем такой становиться, к "по-настоящему сексуальным, шикарным, гламурным и прочим ...богиням" современные мужчины даже подойти близко боятся
найди свой стиль-и будешь стильной
Niniko Chitadze
такой не становятся, такой рождаются!
Да.. . бедный ребенок!
ходив короткой юбке и по сексуальней
вкус к стилю - это врожденное качество.. . или он у тебя есть или его нет.. . (см. физиологию головного мозга)
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех... .
=))))))))))
Оксана Акулова
Найди спонсора, сходи на курсы моделей, оплачивай услуги визажистов-стилистов, летай в Лондон на шопинг, сделай модную пластику,
Бахыт Жунусова
чтобы стать богиней, надо просто поверить искренне в себя. вот когда в это поверишь - остальные тоже поверят:)
Нужно быть в меру сдержанной, не вульгарной, быть гордой, не опускаться до хамства, быть доброй, терпелтвой, ни какой вульгарности во нешности, улыбка всегда, цели в жизни, опрятность в одежде, свой стиль, ухоженность.
просто будь собой
одевайся по своему вкусу ухажиавй за собой
парням нравятся симпотчные девушки цена одежды не имеет значениё главоне чтоб она на вас сидела)) )
Полюбить себя - во первых!!!
Нурия Косова
Разве это главное? ! Ведетесь на всякую чушь, потом в стервозных с*чек превращаетесь! будь собой!
нелюблю таких
Татьяна Чумак
Для начала заиметь кучу денег и все.
ПРОШТУДИРУЙТЕ этот САЙТ
ht tp://b t-la dy.co m.u a/
пробелы уберите только

успехов)
Нужно полюбить себя! Вот просто взять и самой себе сказать, что ты мегаобалденная! Остальное приложится!
Никак. Это - врождённое.
Нужно в запасе пару миллиончиков держать
мне кажется с этим нужно родиться
или постоянно находиться в таких компаниях, гда все всегда стильные, гламурные
Нужно любить человека, для которого ты будешь именно такой. Который постоянно тебе будет об этом говорить)
А гламур-зло) Можно быть сексуальной и шикарной, при этом не быть гламурной)
убедить себя в этом
улыбайся! люби мальчишек:)
Elena Hvan
люби себя любой какая ты есть и чувствуй себя стильной в том в чем тебе удобно
убейся апстену
Naiad )
Стань супер звездой! И все само изменится, поверь.
Лерочка =)))
Избавься полностью от всех комплексов, особенно в постели.
нужно родиться Ксюшей Собчак!!!
нужно иметь стартовый капитал, ну например как Ксения Собчак, которая себя и раскрутила )))
Надо пахать над собой
Elena Pospeeva