Стиль, имидж
Хочу изменить внешность, сделать более женственной, нежной и милой, посоветуйте что сделать:

Мужиков перестать отталкивать, а на внешние данные только дураи и ловеласы клюют. Если хотите создать семью бросайте кальян и разгульную жизнь.
если волосы вьются лучше придумать прическу на этой основе
утюжком каждый раз выравнивать только волосы палить
а так на мой взгляд с женственностью все в порядке
смени котлы комбайнёра
Убрать дурацкий начес, вымыть голову, вернуть родной цвет волос и перестать курить.
Сменить прическу точно - а то выглядишь как проженная халда.. .
Не злоупотребляй косметикой.
И, возможно, тебе подойдут легкие пряди с двумя косами.
* пример: девушки с косичками
Не злоупотребляй косметикой.
* пример: девушки с косичками
вернутся к натуральному цвету волос. придерживается элегантного стиля в одежде
волосы !!!
За волосами поухаживать)
Людмила Васильева
это я хочу сама но как? что сделать? на фото волосы выпрямлены! они вьются и структура такая
Не трогать кальян, вернуться к натур. цвету волос, ну и губы могли быть полнее (как это сделать знаете)
Во внешности только в волосах нужны изменения. А что у вас в руке?
Людмила Васильева
трубка от кальяна
Женственность - это состояние души.
помоему вы ЧУДЕСНЫ, нет нет, ВЫ ПРЕКРАСНЫ
Людмила Васильева
спасибо
изменить причёску
Людмила Васильева
Женственность она не во внешности проявляется, это состояние души и тела. У Вас взгляд "хищницы", хотя и симпатичной, но хищницы, взгляд напряженный и выжидающий. А женственность она скорее живет в расслабленности, в умиротворении, в природной скромности, но уверенности в себе.
Для начала можно изменить причёску) поробуйте что-то новенькое. Не бойтесь экспериментировать! Удивите окружающих)
Я не поклонница стрелок. Без них, мне кажется, вам было бы гораздо лучше)
Сменить прическу
Людмила Васильева