стиль в одежде поменяй и каблуки носи. Но у тебя еще видно и походка, жесты грубоватые, но это со временем измениться должно. Я вот когда на каблуках хожу - мне хочется не нестись сломя голову а вышагивать! когда в платьешке - хочется плыть по дороге. думаю и тебя должна одежда поменять.
Губки крась блеском нежным, реснички крась поярче, а вот подводка лишняя
и челку я бы изменила. слишком густая - грубоватая она
Стиль, имидж
Мои друзья говорят, что я не стильная и не женственная, может кто-нибудь посоветует, может внешний вид изменить?
может проще "друзей" поменять?.. .
не слушая никого.
а оно тебе надо? зачем слушать других людей... .
будь сама собой, опять же если ты хочешь как то выглядеть для других людей а не для себя то тогда меняйся.... собствено изменится тебе никто не мешает)) )
но я бы допустим в себе лично ничего не менял (независимо что хотят другие люди видеть во мне... )
каждый человек особенный, в его недостатках и есть его УНИКАЛЬНОСТЬ!
Да нет.. Вполне хорошенькая. .
Прическу чутка поменять на каскад и все)
Кофту бы Вам сменить и глаза поменьше красить. Вы очень красивая)))
Фото для начала, а потом уже советы)
Может дело не в внешности, а в характере? У меня тоже была такая проблема, решила её тем, что перестала общаться с мальчиками ( то есть дружу больше с девочками) Одень платье и постой перед зеркалом, привыкни! По любому потом будешь ходить так, надеюсь у тебя получиться поменяться и будь сама собой!
Измени стрижку. Сейчас в моде короткие стрижки
Если ты зарегистрирована в вконтакте, то зайди в группу СтритСтайлер (настоящее название на английском английском ).Там ты найдешь много образов. Попытайся повторить те, которые тебе больше понравятся
В магазинах ТОП ШОП (название на английском) с тобой может поработать их стилист. Он подберет тебе много красивых вещей и создаст образ
Читай модные журналы, ищи в интернете сайты модных блоггеров
Помни, что стиль заключается в деталях. Например, твой образ таков: Черная майка, классические джинсы и балетки. Скучно, правда? Чтобы образ был стильным, балетки можно заменить красивыми сапожками без каблука, к кофточке подобрать подвесочку или красивый, легкий шарф и надеть шляпу
Удачи! Экспериментируй