Стиль, имидж

Посоветуйте дополнение к внешнему виду.

Хочу составить образ, но не складывается один факт. Не знаю какого типа и цвета взять брюки. Почему? Дальше поймёте.
Образ состоит из: Бретонской кепки низкой чёрной, джинсовки голубовато-синей, лоферы-кисточки замшевые тёмно-бежевые.
Нет идей просто, помогите.
Примерно так.
.
Татьяна Прыгунова
Лучший ответ
Фото в студию в модном прикиде...
Мария Лесникова Нет прикида, сначала собирается примерный образ.
Мария Лесникова Добавил фотографии к вопросу.
красные джинсы
брюки лучше взять в тон джинсовке
Что это значит: «не складывается один факт»? Да у Вас вообще сам «образ» НЕ складывается!
Чёрная кепка и бежевые туфли вообще с трудом сочетаются по цвету. А по стилю так и вообще нет ничего общего.
Кепка вообще ни с чем здесь не сочетается. Она сама по себе по цвету и по стилю.
Джинсовая курточка тоже сама по себе и туфли тоже.
Так что изначально эти три вещи НЕ сочетаются между собой по стилю и по цвету! Что вы там выдумали, что они якобы какой-то там «образ» составляют?! Образ человека, немеющего подбирать вещи – ну да именно этот образ и получается. Так что не позорьтесь!
И что? Вы хотите эту несуразицу исправить именно брюками?
БЕСПОЛЕЗНО!
Ничего у Вас не выйдет!
В самом крайнем случае – выбрасывайте кепку и надевайте джинсы – авось что-то и прокатит. Ну или как вариант - черные джинсы.
Так что ориентируйтесь как лучше на классику и поосторожнее с экспериментами. В лицо Вам не скажут, но за спиной смеяться будут над отсутствием вкуса и излишним снобизмом.
если хотите составить образ, то сочетание кепки и джинсовки в данных фотографиях - просто ужас. представьте элегантную кепку с уличным стилем из разряда "хип-хопа"... оставим мокасины. под них можно носить что угодно, т. к. достаточно универсальная обувь. мокасины здесь коричневые. под такой цвет одежду и носят, если хотите выглядеть стильно. это может быть пальто с легким шарфом. или представлю как вариант - коричневые брюки с подворотом, мокасины без носков, и темная футболка (сочетается по цветовой гамме с коричневым).
Ну могу только посоветовать найти картинку с сочетанием цветов, вот: