Стиль, имидж
подскажите, что можно в себе поменять? (фото внутри)

Волосы чтобы все одинакового цвета были, а то смотрится, как будто выгоревшие. Кстати, глаза очень красивые, и улыбка тоже, милая такая.
Тут тебе насоветуют только держись и виртуально даже видишь уже некоторые трахнуть желают, так что один мудрый совет - к стилисту ступай, никто кроме него тебе не посоветует как сменить стиль и имидж!
Мозг :))))
Улыбку поменять с оскала на искреннюю. И не фотографироваться в этом ракурсе, т. к. нос кажется огромным. Не блестеть. И волосы либо покрасить в один цвет, либо перестать красить совсем.
А так все нормально, глаза красивые. Попробуйте челку примерить, должно пойти.
Макияж сделай поярче, попробуй косы заплести разные, очень красиво смотрится.
Стань умной
мозги
Неуверенность. Все остальное красивое))))
убрать неискреннюю улыбку, заменить на искреннюю
У вас и так все красивое. Думаю очень пойдет яркий макияж глаз и волнистые волосы. К сожалению ни цвет волос ни макияж ни черты лица на таком фото почти не разглядеть. Я так полагаю странный ракурс выбрали от того что не хотели на себе быть похожей. Не обращайте внимание что люди пишут фигню им просто нечем заняться и завидуют вашей молодости.
на волосы - мелирование, на зубы скобы. глаза белым обвести, чтобы меньше были.
Красивая девочка. Зачем же что-то менять?
и так очень красивая. ) если хочешь изменится.. ну чёлку сделай. думаю подойдёт. и. чтобы цвет волос был один.
нос
Оттенок волос посветлее.. или отрос на корнях, попробуйте эффект мокрый кудрей, это очень освежает лицо. Нос менять ненужно, просто ракурс у фото неудачный.. торчат зубки и нос стал плоским
форму бровей подкоректировать
=) дурочка. да дурочка.. . ежели считаешь что внешность в чем то виновата =)
я видел как такие страшные бабы такими мужиками крутят.. . что челюсть от удивления выпадает,
а ежели считаешь что что то менять то только ради того кто тебя как вещь трахать будет в первую очередь а потом уже все остальное.. . (а ежели просто секса тоже хочется то можно и на море к примеру с подругой сьездить)
а х да и самое главное понять что все мы не идеальны и ежели подумать то у всех есть ракус свой индивидуальный, при котором всем нравишся.. .
да бы не быть голословным то если сильно утрировать то раком все такие няшки прям =)
можешь поменять причёску)
нос и лоб
Титьки накачай
отсоси у когонибутьи пусть тебе на лицо кончат ...тебе пайдёт) хахахахаха
Стрижка каскад