Алена Рыжнёва

(очень прошу людей постарше прочитать) Мой мужчина намного старше меня и я чувствую, что не могу понять его.

ему около 48 лет, а мне 22.
понятно все что вы можете тут сказать.
мне с ним хорошо спокойно, он замечательный умный, заботливый, мягкий. я просто отдыхаю душевно рядом с ним.
вам конечно кажется что я его привлекаю только телом, но дело тут не в этом. у него полтора года назад погибла жена и ребенок. ему было плохо. сначала совсем плохо так что он пил снотворное и единственным его желанием было лечь спать, это длилось около года. потом ему видимо стало чуть лучше, но он был совсем один, ему хотелось какой-то поддержки. я иногда подрабатывала в той же организации где он. мне тоже вечно не с кем поговорить, вот мы как-то раз и засиделись за чаем. одиноких женщин его возраста очень много и любая была бы с ним, но он говорит, то с ними надо что-то делать, проявлять заинтересованность, притираться и все прочее. а со мной же все понятно. я ничего от него не требую ни на что не рассчитываю. мне никогда не были интересны ровесники, а он такой удивительный человек, душевный, умный, с ним даже простой разговор Что тебе приготовить на ужин почему-то становится интересным. Он редко со мной говорит о чем-то откровенном, а когда говорит, мне так хочется показать ему, что мне интересно, что я хочу разделить с ним его боль. но он не говорит и я понимаю, что я и не смогу ему помочь. ведь я не пережила такой трагедии. я чувствую что я бессильна. мне плохо от этого, я люблю его и очень хочу хоть как-то. . ну хоть иногда делать так чтобы он выходил из этого состояния. . он ведет себя нормально, улыбается, шутит, но я чувствую, что он не на секунду не забывает о семье и периодически говорит мне, что если я уйду, он не будет обижаться и я не должна быть с ним если мне скучно, он видимо думает, что я из жалости с ним, а на самом деле хочу прыгать на танцульках с мальчиками, но это же не так. я очень люблю его. может ему помогло бы если бы я родила ему ребенка? что вы скажете? или все это бессмысленно..

извините, там опечатка, ему 38

Princessochk

Все правильно-не торопись. Тем более не старайся лезть в душу. Только навредишь. Просто будь рядом, когда он, наконец, оттает.. А это произойдет рано или поздно. Главное, чтоб ты не устала этого ждать..

Анна Киселева

всё будет... .

со временем... .

не спеши... .

примерно через год он отойдёт... .

и всё будет хорошо.

счастья ВАМ... .

С Ч А С Т Ь Е !!!

Малыш зашел в кондитерский отдел,

(Там даже продавщица словно пончик) ,

Сокровища отдела оглядел

И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,

На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах ...

Сказал:

-- Мне СЧАСТЬЯ!

И на весь билетик….! !
**

СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!
**

Супер

Родить ребёнка - не выход, не торопИтесь! Наберитесь терпения, такая боль не уходит так быстро и легко. Попробуйте (очень осторожно) попросить его рассказать о жене и ребёнке - какими они были... может быть вспомнить что-нибудь забавное из их жизни... Может быть, ему хочется рассказать о них, "оживить" хоть на минутку своими воспоминаниями - но он боится, что Вы ревнуете или Вам неинтересно. Потерпите. Возможно, он выговорится, поймёт, что они всё равно с ним и он не предаст их новыми отношениями. Ему - и Вам - станет легче наладить жизнь.

Марианна Уланова

Не торопись. Про детей сейчас даже не заикайся. Эту боль нельзя перескочить, ее нужно принять, только время.
Между вами пропасть, и не факт что нужно строить мост именно тебе. Время покажет.