Александра Заренкова

народ помогите с алимпиадой по информатике пожалуйста очень срочно надо

Двоечник Вася много раз оставался на второй год и уже выучил наизусть все ответы на экзаменационные вопросы. Проблема только с математикой. Каждый год на экзамене дают решить уравнение вида:
|x| + 2*A = 0.
Год от года меняется только значение A, из-за чего Вася заваливает экзамен и не переходит в следующий класс. Он хочет специально для этого примера научиться получать его решение при различных значениях А. Помогите Васе написать программу, решающую данное уравнение.

Фарход Садыков

больше напоминает Алимпиаду ясновидящих и колдунов. думаю ответы уже транслируются с помощью телепатии

Роман Данилов

По русскому языку я так понял медалька уже болтается на стеночке?

Алексей Иванов

Помог, выбирай ответ лучшим.

Дима Семёнов

А зачем ему русский? Он же с компом будет на школотном обЧатся и международном англицком. ЗвЯзда российского бАмонда, однако.. .

А вот и задачка появилась.. . Легко узнаю главного героя...