Алексей

Народ помогите с информатикой пожалуйста

Нужно сделать проект, который отображает движение Земли по орбите вокруг Солнца.
Блин сам написал но ошибку все время выдает, работаю в паре с парнем, а этот ублюдок даже и не помогает мне, спасите пожалуйста

Лиза Гончарова

>этот ублюдок даже и не помогает мне, спасите пожалуйста
поставь на место

код гитхабни, ссылку выложи в сюда
также попробуй написать на 2ч в раздел пр

Ленка

Код в студию. Как мы тебе поможем, если не видим кода? Лучше всего код выкладывать, если не большой, на pastebin.com ...ну или упомянутый уже githab. Или еще как-то, чтобы можно было нормально скачать (Ответы жуют код, если тут прямым текстом выкладывать! )
И заодно напиши, что за ошибку выдает. Мы не телепаты увидеть код и ошибку удаленно.

А по поводу напарника - иди к учителю, скажи, что не можешь с ним в паре работать.