Бекматов

Народ, помогите пожалуйста решить задачу по информатике, на языке С#,срочно нужно

Определить, является ли треугольник со сторонами а, b, с, равносторонним?

Авдонин Дмитрий

using System;
namespace q81373510 {
class Program {
static void Main(string[] args) {
Console.Write("a? "); int a = int.Parse(Console.ReadLine());
Console.Write("b? "); int b = int.Parse(Console.ReadLine());
Console.Write("c? "); int c = int.Parse(Console.ReadLine());
Console.WriteLine((a == b || a == c || b == c ? "" : "не ") + "равносторонний");
Console.ReadKey();
}